Продвижение сайта следует начинать с этапа создания.

Продвижение сайта следует начинать с этапа создания.

Не возникает же сомнений, что дом начинается с фундамента, успех с здоровья, путешествие с технического состояния авто?
Скорее всего, вы начинали бизнес, потому что придумали достойное предложением, которое не хуже, а скорее всего чуточку лучше конкурентов. Везде есть фундамент и если он хороший вы развиваетесь без оглядки на него.
Так и с сайтами. Реклама начинается с фундамента до первой строчки кода, до мазка дизайнера в фотошопе.
.
Прежде всего стоит начать с анализа вашего предложения и конкурентов. Мы видим ваши значимые преимущества, недостатки которые лучше скрыть, или проработать.
Если у вас есть УТП — прекрасно, чаще всего это красивые слова для тренингов, поэтому наша задача опередить ваших конкурентов на 1 шаг, а лучше на 2 с запасом.
.


Далее полезно проработать структуру, чтобы сайт быстрее поднялся в поиске с меньшими затратами, а также мы могли сделать сегментацию под контекст.

Это повышает конверсию в 2-3 раза. Часто клиенты говорят – у меня 1,2,3, 5 – 10 услуг больше ничего не надо. Со всей ответственностью заявляю – надо.
Зачем? Клиенты ищут вас совершенно по разному, иногда вам и не снилось как. Анализ подскажет.
Представьте, что вы занимаетесь перегородками. Они могут быть: офисные, для коммерческих помещений, сантехнические, для санузлов, складские и т.д. Люди ищут не просто перегородки – люди ищут услуги и товары закрывающие их нужды. Сайт первый шаг к закрытию.

Иногда поступают запросы сделать какой-нибудь сайт, и многие разработчики делают какой-нибудь сайта, что на выходе? Какой-нибудь результат, чаще отрицательный или болтающийся около 0.
Вам такое нужно? Мне не очень, так как потом буду делать вам рекламу и хочу, чтобы она приносила вам прибыль.
.
На скрине я привел трафик сайта, где я продумал структуру. Он создан на знаниях и навыках. Он генерирует более 300 входящих обращений в месяц. Без бюджета. С бюджетом результаты х2-x6.
.
Итого.

Только после тщательно подготовки стоит делать хороший сайт, чтобы получить в результате хорошую прибыль на годы вперед.


Это дорого? Чуть дороже чем говносайт.
Это долго? Да чуть дольше чем говносайт.
Результат? В десятки раз лучше говносайтов.


#Созданиесайта #Созданиесайтов #умныйсайт #сайтсголовой #seoсайт #сайтподрекламу #продвижениесайта #тольковперед

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *